Какая страна вам нравится больше всего и почему?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Из тех, в котрых Вы были?
Лучший ответ
Olya Профи (874) 17 лет назад
Россия конечно.. .

Если крикнет рать святая:
Брось ты Русь живи в раю,
Я скажу не нада рая,
Дайте родину мою
Источник: Есенин
Остальные ответы
kanzler duval Профи (777) 17 лет назад
франция.а почему трудно обьяснит
Анастасия Мастер (1205) 17 лет назад
Моя! Потому что я здесь родилась и люблю свою страну!
GEO_LEO Мудрец (18480) 17 лет назад
Йемен , а почему смотрите фотоальбом
Marina Ferretti Профи (617) 17 лет назад
Привет! Мне очень нравится Италия, т.к. там весьма благоприятный климат и очень темпераментные потрясающие люди! А ещё Австралия... Очень красивая и экстремальная!:)
Холли Гуру (4220) 17 лет назад
Я никогда не была за границей,хотела бы побывать в Испании,недавно прочитала книгу,связанную с достпремечательностями этой страны
Наталья Панкина Мастер (1479) 17 лет назад
Была в Турции, Египте, Греции (на Крите) .
Везде неплохо, но больше понравилось в Греции :) Думаю ещё туда съездить :)
Anna Мудрец (19655) 17 лет назад
Адреналин, экстрим, беспредел - все это только в России!
Я люблю эту страну!
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
я обожаю Испанию! Там чудесное море , отличные люди, там жил и творил Дали!
serghei mereniuc Мыслитель (5229) 17 лет назад
Франция есть Франция остальные просто страны.
Андрей ПОЗИТИВ Профи (510) 17 лет назад
сколько человек столько и мнений...лучшая страна наверно та где ты не ощущаешь себя чужим, при всем при этом родная страна у каждого одна....значит надо жить там где родился и любить ее, при этом путешествовать как можно больше...был вЧехии,Италии,Франции...они прекрасны,но живу то я в "совке" и значит....Russia rules!))
gleb borov Мастер (1813) 17 лет назад
россия хороша там, где не загажено. какие красоты в карелии, на русском севере, на дальнем востоке. из зарубежных стран, где бывал, очень нравится чистенькая австрия и пропитанная историей италия, хоть и не очень чистенькая. кстати из ближнего зарубежья больше всего нравится грузия. эх, жаль пропили союз!
Elena Мастер (1163) 17 лет назад
люблю финляндию потому что здесь мой дом
Vadim Знаток (428) 17 лет назад
Италия, Англия, Мальта - вот такой получился списочек. Только хочу заметить, это не для туристических целей, а для пожить...