Как изменить характер

Eva Ученик (86), закрыт 17 лет назад
Все хорошее исчезает, вдруг. А может вообще не возможно его изменить
Лучший ответ
Юрий Ученик (102) 17 лет назад
Найди себе противоположного по характеру мужика и полюби его!
Остальные ответы
Артем Новожилов Профи (538) 17 лет назад
Есть поговорка. Человека можно из менить пока он помещается поперёк кровати ( то бишь маленький). А потом можно даже не стараться.
Balance Оракул (99431) 17 лет назад
характер - это твоя индивидуальность. Изменить его можно, так как нет ничего неизменного, но стоит ли?
Anne Queen Профи (742) 17 лет назад
Стоит ровно настолько, чтобы стало легче жить и не приносить людям неудобства, а вот остальное - индивидуальность, согласна.
Пользователь удален Мастер (1158) 17 лет назад
Если очень захотеть все можно сделать! Нужна только весомая цель!!!
Пользователь удален Мыслитель (8915) 17 лет назад
характер будет все время на протяжении всей Вашей жизни меняться-
вот съумеете преодолеть плохое в жизни и характер будет хороший
Konstantin Blinov Знаток (379) 17 лет назад
Задумайтесь-Стоит ли?
Может если бы все было по другому, было бы хуже?
Елена Сухова Знаток (433) 17 лет назад
Раздели лист на две части: в одной напиши все свои хорошие, по-твоему, черты характера, в другой - плохие. Во-первых легче будет понять, какая ты, во вторых выбрать самую худшую черту характера, по - твоему. Начни держать в сознании эту черту все время, если получиться. Происходит осознание, и это изменит какую-часть твоего характера.
Дмитрий Поркалов Ученик (165) 17 лет назад
Мой характер радикально изменился когда я обрел личные отношения с Богом. Я стал другим человеком и меняюсь до сих пор. Когда осознаешь Его любовь к тебе, просто не можешь оставаться преждним. Я бросил вредные привычки, перестал быть суетливым и раздражительным, победил грехи плоти и это далеко не все.