у кого-нибудь есть ключ для проги USB Safely Remove. Help

Александр Сергеевич Знаток (302), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Huk Просветленный (23285) 16 лет назад
ГОДОВОЙ КЛЮЧ НА USB Safely Remove USB Safely Remove
Получить бесплатно лицензию на год: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Только до 17 февраля 2008 года, каждый может получить бесплатную годовую лицензию. Эта лицензия позволит Вам использовать версию 3.3 бесплатно в течении одного года.
------------------------------------------------
Ну или вот ключ:
Регистрационное имя: Дмитрий Стоян
Регистрационный ключ: CWKN-9ZV9U-YNCK7-CX3V3-82CEB-UDTK2-H3EJW-TNG6N