Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как уговорить родителей завести канарейку?

Маришони Просветленный (35039), закрыт 17 лет назад
(против оба родителя, особенно по тому поводу, куда оставить птицу, если мы куда-нибудь уедем на время. мне 14 лет.)
ПУСЁНЫШ Гуру (2770) 17 лет назад
послушай родителей
Пользователь удален Профи (552) 17 лет назад
Ты сначала объясни им, что это такое!Может они думают не о том о чём и ты?
Дарья Балыгина Знаток (329) 17 лет назад
а родственников нет или подруг, кому можно на воспитание птичку отдать? а вообще, покажи им свою самостоятельность, что сама будешь ухаживать...) удачи!!!
Виталий Иванов Мастер (1544) 17 лет назад
Ей можно корма насыпать, чтоб на долго хватило, а если не согласятся передай им что в таком случае я приеду к вам жить, у меня еще и бригада молдавских строителей есть, могу захватить за компанию...
Nailya Мастер (1527) 17 лет назад
птица в клетке, живущая в доме принисит несчастья
ПрИнцЕсСоЧкА Ученик (208) 17 лет назад
я думаю не парься когда уедешь можно оставить родственникам или соседям!! ну а если ты очень хочешь купи а родителей постави перед фактом, типо я заплатила деньги ...пусть не много поживет.... и я ее отпущу.... а потом и родители привыкнут!!!
Источник: яяяяяяяяяяяяяя
Оксана Кириллова Профи (723) 17 лет назад
Приведи домой собаку, кота и парня, и поставь ультиматум, что пока родители сами не заведут канарейку все остальное зверье останится жить у вас!
Лисичка Гуру (3070) 17 лет назад
Попробуй привести для начала одолженную у друзей собаку. Скажи, что теперь она будет жить у вас. У родителей - шок. Собаку отдаешь друзьям. Потом тем же макаром тащишь домой кота. У них опять шок. Можещь для уверенности провернуть такой же номер с крысой, хомяком, или вараном средних размеров. А потом вежливо так спроси 0- а как насчет безобидной и маложрущей канарейки? Думаю, согласятся. Тем более, что птицу можно взять с собой в поездку, или попросить последить за ней соседей.
Похожие вопросы