На вас когда нибудь срали птицы? Как выходить из такой ситуации?

khhg Просветленный (23456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Есть такой анекдот. В парке напротив друг друга стояли две статуи: девушка и юнош, и, однажды, Бог оживил их и сказал: "в вашем распоряжении полчаса!". Они убежали в кусты ...возвращаются через 15 минут оба довольные до невозможности, Бог спрашивает: "А чего так быстро? У вас есть еще 15 минут!" Тогда статуя юноша говорит: " Дорогая - это замечательно, только теперь я буду держать голубя, а ты будешь срать ему на голову!!!".
А если серьезно - то это к деньгам.
Остальные ответы
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 17 лет назад
в кармане должен быть платок, а в косметичке зеркальце- тогда легче)вытерлась, улыбнулась и топаешь дальше)....хотя я была в истерике))))))
Стаська Мастер (1333) 17 лет назад
Срали, но редко. Кстати, проверено на себе, насрет птица на тебя, жди денег в скором будущем.
КАк выходить,...с достоинством!
Пользователь удален Мудрец (10290) 17 лет назад
Не надо нервировать птичек!
Хорошо, что коровы не летают! (Ходжа Насредин)
saiori Мыслитель (6277) 17 лет назад
если это произошло на улице, и все на тебя смотрят и ржут - сделай так, как у тебя на аватаре нарисовано и никто ничё не заметит
Аселя Амангельдина Профи (547) 17 лет назад
Нужно отнестись к этому с юмором. (хотя сама бы вряд ли последовала собственному совету:)
Анастасия Ученик (209) 17 лет назад
был такой случай, кошмар хоть под землю провалиться! главное дело было зимой, и так что не снимешь и спину не вытрешь у дубленки))))) домой возвращаться такое же расстояние как и до работы!!! вот и шла...сейчас смешно, а тогда не очень было)))