После какого возраста человек начинает задумываться о семье и браке? Во сколько не рано выходить замуж?

Nifirtiri Профи (760), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Тюменскии Знаток (338) 17 лет назад
После того, как встанешь на ноги.
Вот мне 17 лет, и я не против детеи, но я только учусь.
Сеичас буду проходить семинар по нлп и через некоторое получать сертификат мирового уровня.
Ну а когда буду получать не меньше 30.000 руб будут дети.
Еще пробема.. . Мнои пытаются пользоваться из-за моеи внешности.
Я никогда не любил, и кто знает, может я скоро полюлю ту, которая сама меня полюбит
Остальные ответы
Бусина Мудрец (14832) 17 лет назад
у всех по разному, никто тебе точно на этот вопрос не ответит
Татьяна Соколова Мастер (1379) 17 лет назад
для меня не рано было в 20 лет
An An Мыслитель (7380) 17 лет назад
Судя по всему ты не отягощена интелектом, раз задаешь такие вопросы, поэтому тебе всегда рано, увы!
Measuren Мастер (1959) 17 лет назад
После 20-ти не рано замуж выходить. а вот по поводу "задумываться" - это во многом от женщины зависит. как она себя поведет, чтобы мужчину подготовить к семейной жизни
Пользователь удален Мастер (1065) 17 лет назад
у всех на самом деле по разному...:) ) но если быть откровенной то кому за 20 и больше..., но точно не меньше..
Ленуся Гуру (3272) 17 лет назад
мне 27. Начинаю серьёзно задумываться)))
AIDI Мыслитель (8120) 17 лет назад
Задумываться никогда не ПОЗДНО. Замуж выходить - всегда РАНО....
ксюша сувалова Ученик (94) 17 лет назад
В зависимости от пола. Девушки - раньше, мужчины - намного позже (обычно)
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Моя дочь собралась в 16 - надавала ей люлей. Сказала, ждать до 18. Сама в первый раз выходила замуж в 19. Сейчас бы не вышла, погулялы бы до 25.
ivt_2009 Гуру (2911) 17 лет назад
Мне 30 и иногда я об этом то же думаю, но наверное все же пока рано
Валерия Мудрец (14112) 17 лет назад
мне 25 и замуж выйду в 28... так я решила :-))