Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать ?

Эля Знаток (462), закрыт 17 лет назад
Если ты узнала что у твоего парня была и есть другая девушка Но это ты узнала не от него!
Yakodzuma Гуру (2685) 17 лет назад
Уточниь у него самого. Проверить из других источников.
Перед тем, как совершать резкие движения, надо убедиться, что они обоснованные.
c@t Гуру (4979) 17 лет назад
Погодь! Что значит была и есть?
Бусина Мудрец (14832) 17 лет назад
я бы ох....ла, а потом послала бы его, такого красивого куда подальше
ОЛЕСЯ ВАСИНА Гуру (4422) 17 лет назад
Брось его, пока этого не сделал он сам.
Alex Гуру (3199) 17 лет назад
Убить их обоих апстену
Кармозина Елена Гуру (3224) 17 лет назад
поговорить с ним... и не принимай поспешных решений
Джо Искусственный Интеллект (204469) 17 лет назад
Уходи от него!Найди себе нормального парня,а не такого...
LeNa Гуру (4166) 17 лет назад
я не думаю, что было бы проще узнать это от него. послать его подальше
Пользователь удален Мыслитель (8412) 17 лет назад
Не призналась бы ему никогда, что знаю. Сохраняйте хорошую мину, при плохой игре.
Tigra Мастер (1659) 17 лет назад
попробовать уточнить эту инфу, если это на самом деле так, скажи, что ты все знаешь, посмотрим на его реакцию
Natalia Мастер (1450) 17 лет назад
Если ты его любишь, или там не хочешь потерять, то скажи ему, что тебя не устраивает, что у него кроме тебя кто-то есть и скажи, что вы расстаетесь, но без скандалов! Если он попросит тебя вернуться и скажет что ты для него теперь единственная, то забудь прошлое и живи счастливо! а если нет, то он тебя не достоин!
Дина Ученик (112) 17 лет назад
Скажи ему что все знаешь, посмотришь как он будет выбираться из этой ситуации. Потом будешь вспоминать и смеяться...
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 17 лет назад
Скажи ему, а то он может об этом и не догадывается
Олеся Профи (519) 17 лет назад
у меня была примерно такая ситуация, просто спросила в лоб. если это действительно так.... не стоит бояться, ведь он боится больше... т. к. приходится играть на два фронта... проанализируй ваши отношения и прими соответствующие выводы... если будет мяться.. то бросай его не раздумывая....
Пользователь удален Мастер (1246) 17 лет назад
Не говори пока что знаешь, а лучше гадость ему какую-нибудь сделай. Он: "За что, дорогая?", а ты: "Я всё знаю, милый!".
С гадостью могу помочь:))
Похожие вопросы