Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринк?

Пользователь удален Ученик (196), закрыт 17 лет назад
Предлагаем вашему вниманию новые бизнес-семинары:

1. Эффективное управление персоналом в нетрезвом состоянии.
2. Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки.
3. Изощренные формулировки приказов об увольнении.
4. Повышение эффективности ануслизинга директоров и топ-менеджеров, основы поддакивания.
5. Построение протокольной рожи как инструмент ведения переговоров.
6. Планирование чужой карьеры. Эффективное подсиживание. Техника быстрого продвижения коллеги вниз по перилам служебной лестнице.
7. Психологическая атмосфера и способы ее проветривания.
8. Переход предприятия на упрощенную схему укрытия прибыли.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10290) 17 лет назад
Не надо будоражить у нетрезвой женщины её имидж!
Она его приведет в порядок,помоет и тогда трогайте ужо его!
Остальные ответы
Татьяна Захаренко ( Колочева ) Мудрец (11593) 17 лет назад
В предверии праздников, тема имиджа достаточно акктуальна, как попасть на семинар.
Александр Михальченко Гуру (3710) 17 лет назад
всеравно все со временем все забудут.Не парься.А будут вспоминать "...как весело было когда вы с главбухом в бутылочку играли а потом кудато пропали" смейся со всеми! Если начнешь краснеть почуют слабину и пепец...засмеют.И еще лучшая защита как известно нападение.Объяснять не буду...
Людмила Борисова-Веселова Знаток (416) 17 лет назад
Я обычно делаю вид,что ничего не произошло.Если лезут с вопросами или намеками говорю,что ничего не помню и не собираюсь вспоминать.Как правило срабатывает.