Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Пожалуйста поделитесь впечатлением от использования адаптера для 2 симок на мобильном телефоне

Оксана Радионенко Ученик (167), закрыт 13 лет назад
def Профи (663) 13 лет назад
Какие могут быть впечатления.. . Ужасные! Уже год пользую два телефона, так как достало включать-выключать телефон, времени много тратится.. . Лично мне так намного проще, один личный телефон со своей симкой, и один попроще, с рабочей! Заодно практически нереальна ситуация остаться без связи из-за плохого сигнала или севшей батареи! Взял себе как вторую трубу простую нокию за 1600 р, и радуюсь!
vadim k Мастер (1229) 13 лет назад
Надо быть ОЧЕНЬ аккуратным при выризани симок , я пропользовался достаточно долго но потом тлефон стал глючить я выбросил адаптер всё окей только вот симка до сих пор обрезаннная( повезло что есть возможность вставить обрезааною а то пришлось бы менять)
Флешка Профи (706) 13 лет назад
полностью поддерживаю Def. Но если нет денег на второй сотовый тел, то можно и вырезать. Я сам вырезал симкарту и сделал это правильно с первого раза - ничего сложно. К тому же у нас дома частенько валяются карты, которые не нужны\старые\заблокированы и т. д. . Можно потренироваться на них! Но потом придется восстанавливать симки. т. к. обрезанные не вставятся в тел!
Похожие вопросы
Также спрашивают