Все знают что 8 МАРТА- международный женский день. а как бы вы назвали муржской день?

Пользователь удален Профи (568), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (589) 17 лет назад
Если ты не знаеш) но 23 февраля это наш празник. день мужиков( военных)
а так вобще нафиг эти празники) я себе могу каждый день праздник устраивать.
Сергей Романов Профи (673) 17 лет назад
Ты что, малец, совсем - глупец? Если так поставлен вопрос - то я тебе отвечу - ДНЁМ ГОЛУБЫХ! Тебе самому - то не стыдно, называться муРжчиной? Пиши правильно, не позорь нас! Девушки засмеют! МУрЖЧИНКА!
23 февраля - вот как бы я назвал наш день! МЕЖДУНАРОДНЫЙ МУЖСКОЙ ДЕНЬ!
Абакум Гурский Знаток (431) 17 лет назад
международный день кабелей!
международный день красавцев (но это не ко всему мужскому полу...) !
международный МУЖСКОЙ день!
Пользователь удален Профи (940) 17 лет назад
....Вообщем его убрала кому ...он нужен....для мужиков это лишний повод напиться...))))
Нина Танакава Мастер (2125) 17 лет назад
23 февраля отныне будет носить название придуманное мной! -"День настоящего мужчины! " но только для настоящих мужчин, к мудакам, сволочам, придуркам и т. д ит. п. отношения не имеет!
Alex Gandurasov Профи (661) 17 лет назад
7 марта, это когда все мужчины поздравляют своих любовниц!! ! Потому-что 8 марта надо проводить со своими жёнами!!!
kit144 Гуру (2938) 17 лет назад
Вопрос - а кто все? В америки и слыхом не слыхали, в Африке - тоже.
8 марта - это и есть мужской день, а остальные дни в году - Женские.
Потому что, они ( женщины) пашут, стирают, готовят, детей воспитывают, своих мужей из кабаков и рюмычных вытаскивают,
ну там в горящюю избу... коня на скаку... .
И вот нам мужикам, один день в году и достается, что бы показать себя, что Мы всетаки Мужчины, правда на один день....