Все знают что 8 МАРТА- международный женский день. а как бы вы назвали муржской день?

Международная женская ночь.

Вопрос - а кто все? В америки и слыхом не слыхали, в Африке - тоже.
8 марта - это и есть мужской день, а остальные дни в году - Женские.
Потому что, они ( женщины) пашут, стирают, готовят, детей воспитывают, своих мужей из кабаков и рюмычных вытаскивают,
ну там в горящюю избу... коня на скаку... .
И вот нам мужикам, один день в году и достается, что бы показать себя, что Мы всетаки Мужчины, правда на один день....

7 марта, это когда все мужчины поздравляют своих любовниц!! ! Потому-что 8 марта надо проводить со своими жёнами!!!

23 февраля отныне будет носить название придуманное мной! -"День настоящего мужчины! " но только для настоящих мужчин, к мудакам, сволочам, придуркам и т. д ит. п. отношения не имеет!

А муржик - это кто?