Как быстрее добиться парня, который хочет долгих отношении к которым я не привыкла! но хочу попробовать?: -(

Ленок ...... Ученик (238), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nino_no Мастер (2107) 17 лет назад
Начни встречаться и посмотри как далеко пойдешь!
Остальные ответы
Артём Алкаев Мастер (1149) 17 лет назад
сначала предложи встречаться,сделай первый шаг!
SomeoneJohn Гуру (4477) 17 лет назад
Главное начать и хотеть. Не будь круглой эгоисткой и все получится ;-)
Vasya Ushankin Профи (877) 17 лет назад
не порти парня, найди себе какогонибудь скунса на 1-2 раза
Кошка Мыслитель (6810) 17 лет назад
пытка не пытка!! зделай первый шаг сама!! и по развитием отношений у вас всё будет хорошо!!!
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Куда все так торопятся в начале то? Жизнь еще так быстро пролетает порой... что хочется притормозить ее хоть на мгновение... Ты хочешь быстрых отношений? ты их имела, так попробуй не торопиться
WWv Профи (722) 17 лет назад
Дыстрей не получится дысрый бывает секс.
c@t Гуру (4979) 17 лет назад
Уточни сначала с кем он хочет этих отношений, а потом добивайся или добивай!
БЕС Знаток (365) 17 лет назад
Как добиться?? Вы прям как моя Ленка!! Кстати тоже Лена!! Очень приятно.Я давно хочу долгих отношений с ней, только она всё метиться. По мне надо попробовать быть чаще вместе! Присмотреться к друг другу, а в идеале пожить вместе, там всё видно будет!

Вообще как доказать девушке, что она нужна мне и впервую очередь для жизни, а не для секса!!