Пикантно о любви
+1Что для Вас важнее: Ваша вторая половинка или друзья (подруги)?
нельзя так ставить вопрос. и половинка. и друзья - часть вашей жизни, которую не выкинешь? если в поссоритесь с другом - к кому пойдет? а если с половинкой поссоритесь? если одно другому вредит, то надо над этим задуматься и устранять крен.
А вот я бы предпочёл верного друга, всем вторым или даже третьим половинкам
До встречи с ним однозначно ответила бы ДРУЗЬЯ, а теперь только ОН, хорошие друзья должны понимать это сумашедшее чувтство ЛЮБОВЬ.. . Лично у меня часть друзей только рады за меня, а некоторые тупо ревнуют, делаю вывод не друзья они вовсе....
была важнее вторая половинка.... теперь ни её ни друзей... (связи с ними нет). делайте выводы)))
вторая половинка