Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что для Вас важнее: Ваша вторая половинка или друзья (подруги)?

Максим Иванов Мыслитель (7646), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
кобра Профи (631) 17 лет назад
нельзя так ставить вопрос. и половинка. и друзья - часть вашей жизни, которую не выкинешь? если в поссоритесь с другом - к кому пойдет? а если с половинкой поссоритесь? если одно другому вредит, то надо над этим задуматься и устранять крен.
Остальные ответы
юляшка Гуру (3343) 17 лет назад
все важно...и то и другое...
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
Konechno vtoraja polovinka on dlja menja i drug i ljubovnik i inogda pap kogda menja vospityvaet.
. . Профи (756) 17 лет назад
важнее любимый человек... но в жизни как правило все наоборот
Фрау Глюк Мастер (1637) 17 лет назад
Конечно вторая половинка важнее
Катрин ... Знаток (268) 17 лет назад
вторая важнее! но и третяя тоже нужна)
Пользователь удален Мастер (1383) 17 лет назад
конечно вторая половина, а друзья так все, нет конечно хорошо что они есть. Но мне с ними не жить. И вконце концов у них тоже своя жизнь есть
Елена Мастер (1447) 17 лет назад
В первую очередь - Я!
Kilavit Знаток (458) 17 лет назад
Конечно дружба, Девушку можно в любой момент найти а друга намного сложней
дмитрий demon109 Профи (668) 17 лет назад
была важнее вторая половинка.... теперь ни её ни друзей... (связи с ними нет). делайте выводы)))
Мышка Мыслитель (5587) 17 лет назад
До встречи с ним однозначно ответила бы ДРУЗЬЯ, а теперь только ОН, хорошие друзья должны понимать это сумашедшее чувтство ЛЮБОВЬ.. . Лично у меня часть друзей только рады за меня, а некоторые тупо ревнуют, делаю вывод не друзья они вовсе....
Денис Лопатин Знаток (329) 17 лет назад
А вот я бы предпочёл верного друга, всем вторым или даже третьим половинкам