Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Проблема перенаселения в Москве. Как вы относитесь к вопросу о прекращении массового строительства в Москве?

R.A. Знаток (266), закрыт 17 лет назад
Сплошные пробки везде.
Дополнен 17 лет назад
В метро также серьезный перебор.
tu Гуру (3042) 17 лет назад
нужно не строительство прекращать а решать проблему с дорогами
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
Поддерживаю полностью!
А еще надо поднять вопрос о переселении туда, откуда приехали, тех, кто проживает в Москве, скажем, меньше 5 лет. Было бы здорово! Сколько бы жилья освободилось! :)
zhodzky Просветленный (47681) 17 лет назад
Отрицательно отношусь к прекращению строительства массового. Щас и так жильё дорожает по страшному, а если его ещё и строить меньше будут, то вообще цены улетят...
Пользователь удален Просветленный (26205) 17 лет назад
Да это простите меня ЖОПА!! ! Что будет дальше я не знаю.. . Присоединять область и застраивать её. И пускай Громов молчит.. . Без него решат.. . УЖОС !
Олег Кабаченко Ученик (120) 17 лет назад
Проблемы не в перенаселении, а нелегальной миграции! Сейчас русских в Москве ЧУТЬ больше половины наверное.
Анастасия Мастер (1205) 17 лет назад
Я считаю, что нужно прекратить практику приезда и поселения в Москве людей из других регионов. Т. е. е на работу и учебу на здоровье, но жить... .
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 17 лет назад
Эта проблема решится сама собой по чисто физическим, территориальным причинам. Места всем не хватит, пойдёт процесс экспансии в Московскую область... Да уже идёт...

А по дорогам, в частности - необходимо в срочном порядке по мере возможности избавляться от светофоров путём строительства развязок, тоннелей и прочих коммуникаций, позволяющих двигаться безостановочно... Судя по 3ему кольцу - ведь можем, если захотим )))
Пользователь удален Гуру (4484) 17 лет назад
Источник: москвич-это национальность
Essueira Гуру (4754) 17 лет назад
Я-то положительно отношусь, а толку-то? Не будет строительства, куда же будут вкладываться намытые денюжки? А не будет немосквичей, не будет и строительства. Это, друзья мои, замкнутый круг...замкнутый круг... А у нас с вами никто и никогда не спросит, как вы к этому относитесь... И мы будем гибнуть от непрерывного повышения квартплаты, от обрушений, от просто никакой экологии... Держитесь...А еще лучше-сваливайте, кто может.
Похожие вопросы