Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Итак!! ! Подведем итоги конкурса!!!

Пользователь удален Профи (647), закрыт 17 лет назад
В соответствии с заданным вопросом - 90% девушек, став на один день мужчинами, первое, что сделали бы - пошли и переспали бы с кем-нибудь! Мужчины же не проявили подобной активности, стань они на один день девушками.

Девушки! И что вам на это ответить? Вы ведь сами мечтаете оттрахать все, что движеться, если бы была возможность побывать мужчиной! ) А на нас наезжаете, обзывая похотливыми, извращенцами, ненасытными и т. д.
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мастер (2439) 17 лет назад
какой умный... прям трындец
Пользователь удален Гуру (3643) 17 лет назад
это было бы так, если бы девушки были мужчинами! заметили? :)
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
da ty statist!!! Molodec!! My by na odin den a vy eto vsju zizn delaete!!
юляшка Гуру (3343) 17 лет назад
да только у нас члена нет, а так я не против была бы отыметь всех мужиков
Фрау Глюк Мастер (1637) 17 лет назад
А мы и так похотливые.. . даже не становясь мужчинами. . Кто спорит то??
Мышка Мыслитель (5588) 17 лет назад
Не в этом дело, просто мы никогда не сможем испытать то, что испытываете вы когда кончаете!!! Ни нам, ни вам не понять друг друга в этом смысле....
Жанна Дарк Мыслитель (9455) 17 лет назад
Кто на тебя такое говорил?да,мы самые похотливые существа на свете.просто мы это тчательно скрываем!чтобы было из-за чего на вас наезжать!ЧМОК