Что поможет накачать икры и трицепсы?

Люлька Мастер (1163), закрыт 17 лет назад
как можно накачать мышцы? а то надо очень...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (232) 17 лет назад
Побольше ходить и делать упраднения из сборника тома круза
Остальные ответы
Слим Мастер (2014) 17 лет назад
терпение зайка запасись терпением и вперёд
Родом из детства Ученик (184) 17 лет назад
Упражнения на данные группы мышц.
Geronimo Мастер (2252) 17 лет назад
Икры физически практически не возможно накачать, для этого применяются специальные стероиды и химикаты (в общем хрень) , а трицепсы лучше всего качать отжиманием от пола, причем руки нужно сгибадь вдоль корпуса, проверено мной...
MRAK Ученик (216) 17 лет назад
анабол, сустанон и ретаболил.
Максим Марчеллов Ученик (157) 17 лет назад
жым штанги узким хватом,отжимание на брусьях(трицепс)
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
Икры-прыжки на скакалке.А трицепс-отжимание
Паша Фестивальный Профи (595) 17 лет назад
икры- береш степ нету толстую книгу или к ступеньки подайди встаеш мыском 1 ноги вторая согнута в колене рукой держись за стену в другую руку береш балон с пивом 2 литра сорт по вкусу и медленно поднимаешся на мысок потом опускаешся опускаешся с прогибом пятки вниз ниже горизонта стопы чтоб тянуло икру и опять поднимаешся на мысок и так пока не устанеш устала смени ногу и так подходов 8 поном береш жгут (из аптеки) ложишся на кровать-пол береш жгут в обе руки ногами оттягиваеш мысками и делаеш тоже движение стопами (потом незабудь выпить пиво шутка)