Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать

ташуля тапкина Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Не знаю что происходит....
Плакать хочется, просто ужас....
Дело в том, что парень, который дарит мне каждый день цветы мне не нравится, а что делать я не знаю, он настроен на серьезные отношения, а я дать ему это не смогу, нет той искорки, нет притяжения....что то отталкивает, а что не знаю...
Находясь в дали от него мне спокойно, ничего не напрягает, но стоит ему подойти, то всё....я в "боевой готовности".
Его подарки и цветы делают меня ему обязанной, такое чувство что всё это делается для того, что бы другие видели какой он хорошой что он может себе это позволить... Он говорит, что влюбился в меня как мальчишка, но я понимаю что это только привязанность, так как у него давно не было каких либо отношений...
Я в панике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 17 лет назад
дело в том еще что он приходит на работу
Лучший ответ
Екатерина Шепелева Профи (904) 17 лет назад
Игнорируй! Показывай свою уверенность и никакой "боевой готовности" - для тебя его не существует! Подарки не принимай (если даже очень хочется). Да, лучше влюбись в кого-нибудь - он защитит!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3772) 17 лет назад
да не встречайся,,,, не отвечай на телефонные звонки и не выходи с ним гулять и все... .
не вижу никакой проблемы.
Дедушка Оракул (55684) 17 лет назад
Делайте то, что Вам подсказывает сердце. Не надо делать ему никаких одолжений. Не хотите идти с ним гулять - так и скажите. Выскажите всё, и Вам станет легче. А он вынужден будет стать самим собой. Если он поведёт себя неадекватно, будет легче с ним расстаться.
Sanjar Mursaliev Мастер (1823) 17 лет назад
Блинн я тоже в такой ситуации тока я в роли етого парня!!!!
Незнаю че делать?? а? щас пока тяну время!!!
Пользователь удален Ученик (224) 17 лет назад
Я посоветую тебе просто всё объяспить ему и больше не напрягаться по-этому пустяку!
В конце концов он сам же дарил подарки, никто его не заставлял ведь так????