Какие магазины или торговые сети вам не нравятся и почему?

denm Мудрец (17831), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Krendel Профи (527) 17 лет назад
Блин, до сих пор бешусь.. . купил в МЕХХ что-то типа толстовки лёгкой) , ну вроде МЕХХ я особо и не присматривался, конечно же померил. Всё отлично, заверните. Пришёл домой, как увидел воротник и как он "прошит"....настроение было испорчено окончательно, хотел обратно отнести, разъеб.... ть, но благо тётя работает в этом направлении, она и сделала, как должно было быть, теперь обхожу МЕХХ за КМ.
Остальные ответы
Юлия Мастер (2051) 17 лет назад
терпеть не могу Ашан.. народу куча.... а вот продукты оставляют желать лучшего...
Константин Лойе Мастер (1151) 17 лет назад
Эльдорадо - обман, некомпетентность и хамство.
Cергей Сургеев Профи (622) 17 лет назад
мне METRO не нравиться, потомучто цены на ценниках указаны без ндс и народ на это покупается.
Мамченкова Ольга Мастер (1376) 17 лет назад
МОНЕТКА-Екатеринбург.
Экстенсивное развитие в ущерб интенсивному.
АННА Профи (777) 17 лет назад
"Рамстор" В Петербурге на Боровой ул., на ценниках одна цена- на кассе пробивают совсем другое, много товара просроченного. И "Эльдорадо"- продавцы не компетентны и не внимательны.