Срочно!!!

Пользователь удален Профи (870), закрыт 17 лет назад
Молодой человек прислал смс: " Привет Что делаешь Как делаешь Где делаешь С кем делаешь Зачем делаешь Кому делаешь Давно делаешь А мне сделаешь "
Что ответить на?
Лучший ответ
Николай Хаос Знаток (324) 17 лет назад
Одтыхаю, весело, дома, одна, зачем-то, себе, и тебе если будешь))
Остальные ответы
Татьяна Соколова Мастер (1379) 17 лет назад
напиши что у тебя туго с юмором
yoohoo_2000 Ученик (174) 17 лет назад
Милый - я скоро буду - еду на плите - детей забери из садика - целую...
Mr.Baton Гуру (2828) 17 лет назад
Травку курить меньше надо )
Малышева Ксения Профи (684) 17 лет назад
По моему у него не впорядке с головой
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Неужели ты сама не живешь свою жизни и не знаешь что поставить в ответ?
Максим Профи (718) 17 лет назад
пощли его на х...! я бы не додумался своей Любимой такое написать!
Пользователь удален Мастер (1196) 17 лет назад
А попробуй вообще не ответить. Такой юмор в сторону девушки не совсем уместен.
alisa Мастер (1323) 17 лет назад
А ты ответь.. . а самому слабо, чтоли?
Gregory Мастер (1603) 17 лет назад
сплю, лёжа на работе, одна, потомучто хочется, полчаса, а тебе дырка от бублика
Джо Искусственный Интеллект (204501) 17 лет назад
У него с головой все в порядке? Идиотская шутка...
Andrew Matveyev Гуру (4459) 17 лет назад
Вот так и ответь - "на"
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Напиши ему "Привет! То. Так. Там. С тем. Затем. Тому. Недавно. НЕТ!!! "
katty Мастер (2330) 17 лет назад
Любимый(ая), таких как ты, не было, нет и не надо!
Пользователь удален Гуру (3773) 17 лет назад
ответ: привет! Татировку делаю.Хорошо делаю.Дома.С сестрой.Интересно.Себе.Нет ...И тебе сделаю.приходи
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
напиши, что делаешь обрезание, и что ему тоже непременно сделаешь.
651 Знаток (257) 17 лет назад
a ti u nego sprosi, on sam sebe sdelaet???