А у вас сбывается примета, когда ложка или вилка падает, что кто-то придет ?

anna leo Гуру (2827), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лидия Профи (731) 17 лет назад
всегда сбывается, хоть стучи по деревяшке, хоть не стучи-всё равно кто-нибудь припрется
Остальные ответы
Виктория *** Мастер (1551) 17 лет назад
ага, какой нибудь сосед или неизвестно кто приходит и настойчиво звонит в дверь
tiger Профи (797) 17 лет назад
иногда но я думаю что это совпадение!!
Nikol Мыслитель (8691) 17 лет назад
да. всегда сбываются
Viirus Профи (569) 17 лет назад
a ja rabotaju v bolnice....i kogda u kogo to 4toto padaet....ppc....srazu jasno, 4to skoro postupit novqi pacient
Пользователь удален Мыслитель (5415) 17 лет назад
У меня кто-нибудь приходит даже если ничего не падает)
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
Не приходят...просто я стучу по деревянному столу)))
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 17 лет назад
практически всегда:)-привет!-а если я не хочу что бы пришли беру вилку ложку нож и бью им по полу со словами-сидите дома:)-помогает кстати:)
Елена Кузнецова Мастер (1121) 17 лет назад
Всегда сбывается. Даже если специально брошу.
Бывает, что не хочется, чтобы кто-нибудь приходил, стучу оброненным предметом по любой поверхности и говорю: "Сиди дома! "
Сидят! :)