Что приготовить на романтический уж ин

Марина Штинова Мастер (1647), закрыт 17 лет назад
Сегодня приезжает из командировки мух не знаю что приготовить, помогите!
Лучший ответ
Вадим Кваснин Просветленный (42312) 17 лет назад
Мясо по-царски
Мясо свинины 1,5-2 кг, 3 крупные луковицы, твердый сыр 300г, шампиньоны резаные, майонез 0,5 л, соль, перец.
На смазанный растительным маслом противень разложить куски отбитой свинины, которую необходимо прежде посолить(так,чтобы противень не был виден). Посыпать перцем. Грибы выложить в дуршлаг, чтобы жидкость стекла. Сверху на мясо положить слой шампиньонов. Затем слой лука, порезанного полукольцами. Сверху затереть сыром и обильно полить майонезом. Поставить в духовку на умеренный огонь и готовить до появления румяной корочки. Когда мясо будет готово - вы поймете, почему рецепт называется именно так.

Десерт «Лакомство обезьян»
4 банана, 1 ст. ложка какао, 1/2 стакана сахара, 3 ст. ложки грецких орехов, 100 г мороженого или взбитые сливки.

4 банана
1 ст. ложка какао
1/2 стакана сахара
3 ст. ложки грецких орехов
100 г мороженого или взбитые сливки

Смешать какао с 1/2 стакана сахара. Очистить бананы, нарезать и обвалять кусочки в массе из какао и сахара. Сверху посыпать орехами и покрыть взбитыми сливками или мороженым (пломбиром).

Состав:
15 мл ликера «Калуа» (Kahlua)
15 мл персикового ликера
15 мл ликера «Бейлиз, ираландский крем» (Bailey's Irish Cream)
1 банан

Посуда и оборудование:
стопка, 45 мл

Приготовление и сервировка:
Налейте слоями в порционную посуду. Выпейте и закусите бананом.

Состав:
30 мл текилы
20 мл сока лайма
3-5 капель гранатового сиропа
1 яичный белок
мараскиновая вишня (для сервировки)

Посуда и оборудование:
бокал для коктейля, 90 мл
шейкер

Приготовление и сервировка:
Смешайте ингредиенты в шейкере и перелейте в порционную посуду. Украсьте мараскиновой вишней.
Остальные ответы
Максим Подкопаев Профи (533) 17 лет назад
ну муху можно приготовить варенье :)
А если о муже - тут главное не еда, а то что последует за ней! ;)
Приготовь романтическую ночь!!!
pin-up Мастер (1499) 17 лет назад
Залей почищенные и порезанные бананы шапманским и дай им так постоять минут 30, это придает им интересный привкус