Что у вас ассоциируется со словом - ГЕЙ?
Ваше мнение.
педрила!
Вперёд, быстрее..
Блин, что вы за вопросы задаете.
Гей это то же что пидорас.
У меня был друг гей, лучше и преданней человека не было в моей жизни!,(он погиб)
Это как правило,умница,интелектуал,интелегент,веселый,заводной,
сентиментальный,преданный человек.
Источник: Галла
представляю симпатичного парня, который выбрал неправильный путь, а мог бы стать великолепным мужем и отцом. я не могу сказать, что я их ненавижу, однако я их не понимаю. для меня это своего рода извращение. но я допускаю их существование, пока меня лично это никак не коснулось. как вы поняли, мнение моё неоднозначно. гомосексуализм существует и от этого не уйдёшь