мои губы нуждаются в частом подкрашивание гигиенической помадой...

Авдий Краваль Гуру (3453), закрыт 17 лет назад
.. а не то становятся сухими, как сухарики?? ?
С чем это связано?
У вас такое бывает?

P.S. не только в холодное время года!
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Осипова Мыслитель (8917) 17 лет назад
у меня постоянно так. Пользуюсь бальзамом для губ, он значительно смягчает
Руслан Щерба Мастер (2423) 17 лет назад
Частое использование не по прямому назначению может привести к более серьезным последствиям. ..К их полному стиранию...
Пользователь удален Мастер (2453) 17 лет назад
Надо меньше целоваться на морозе.
** Гуру (4335) 17 лет назад
У меня раньше была такая же проблема, а сейчас уже нет.
Попользуйся мазью СИНАФЛАНа, она поможет!!! Просто намазывай ее толстым слоем перед сном, ну а если совсем худо, то так и смазывай на протяжении дня.