Я дизайнер женских сумочек

Oxi-1 Ученик (217), закрыт 17 лет назад
Делаю их сама из ткани. Подскажите мне адреса интернет магазинов, куда я могу их выставить.
Лучший ответ
Анна niagara Мастер (1262) 17 лет назад
во первых их можно выставить на www. molotok.ru и продавать сколько душе угодно. потом в москве есть куча магазинов, типа магазина "ненужные вещи" там продают сякий эксклюзив от разных неизвестных дизайнеров штучной работы. А можно попросить Вас прислать фото сумочек мне на почту?
Остальные ответы
Север Мастер (2068) 17 лет назад
Сама сайт напиши. В фронт пейдже и ребенок сможет.
Светлана Новикова Мыслитель (5711) 17 лет назад
И мне тоже пришли фото сумочек...
Светлана Г Мыслитель (6148) 17 лет назад
Я тоже хочу фото на мыло...вдруг что и понравиться.
Brain Мастер (2047) 17 лет назад
если хотите могу сделать вам интернет магазин