Кто подскажет какой купить ноутбук . И где лучше и дешевле ????????????

Юля Знаток (436), закрыт 17 лет назад
Кто подскажет какой купить ноутбук . И где лучше и дешевле ????????????
Лучший ответ
Valery M Vafin Гуру (3580) 17 лет назад
Ты скажи для чего???
Для работы, развлечения, презентаций среди клиентов???
Какой бюджет???

Надо ходить, одна модель могит быть в одной фирме дешевле, а другая в другой.

Просто выбери необходимую конфигурацию и там уже смотри мин. и макс. цены по разным фирмам.

Сами Сони, Тошибы, НР, ДЕллы - давно ничего ни делают и являются чисто вендорами.
Входной контроль конечно еще значит, но ни так как раньше.
Остальные ответы
Светлана Поварова Гуру (2717) 17 лет назад
Так не бывает!
Здесь либо качество, либо экономия...
Hensley Просветленный (27288) 17 лет назад
Я могу рекомендовать вам самый лучший ноутбук в мире на сегодняшний день - это Sony Vaio, я им пользуюсь уже больше года и работа с ним доставляет прямо таки огромное удовольствие. Этот комп лучше приобрести в специализированных магазинах фирмы Sony.
Сергей Беркетов Мастер (2427) 17 лет назад
даю мыло моего друга admin@kaskad-via.ru
и аська 247454760 зовут Иван
nks nks Ученик (68) 17 лет назад
koro4e i sovet . est magazinkic nazhivaetsya ETO na ryazanskom prospekte d.2 vot tyda duj tam okolo 60 modelej na vibor na luboj vkus i ceni ne dorogie