Подскажите плизз, как перекинуть видео с двд на рабочий стол

Маргарита Даниелова Знаток (477), закрыт 17 лет назад
Я полный дундук в компьютерах! ! Мне нужно видеозапись сохранить с диска в компьютере. Хочу поставить на "юмор-мэйла"
Лучший ответ
Sainte-Hélène-du-Prince Мастер (1354) 17 лет назад
а быстрее будет через менеджера Far manager или Тotal Commander и внутри компа проще перекидывать видео и прочее у меня даже это спасает от косяка оболочки системы почему то она невзлюбила мои видеофайлы :)))) я правда DVD не пробовал с диска (у меня всё с инета ) но понять не могу в чём разница ? ничего перегонять не надо либо мышкой ,но так долго лучше через менеджера ...так я с диска на диск всё перекидывал всё что хошь и с инета на комп и в компе так делаю хочу попробовать так с компа на сервак файлообмена пользователей вроде тож так можно ...С уважением!
Остальные ответы
Андрей Мудрец (13087) 17 лет назад
А если "перетащить" мышкой?
или скопировать?
Butuz Профи (627) 17 лет назад
Выделяешь информацию (в твоем случае папки с видео) на диске, жмешь правую кнопку, копировать, затем создаешь ( правая кнопка мыши-создать) каталог,открываешь его, жмешь правую кнопку - вставить...ждешь...процесс завершился, видео на компе!
Стас Просветленный (25685) 17 лет назад
Видео нужно перегнать в Avi или mpeg. Лучшей программой для этого является Canopus Pro Coder. Так же не плохая Speed Video Converter.
Diana Гуру (3452) 17 лет назад
Только на рабочий стол не надо, если там оставишь на постоянное место жительство, винда медленно грузится будет. Боюсь представить, как загажен твой раб. стол. А вообще вопрос смешной.