К темному пиву лучше - рыбка вяленая или колбаска копченая? Или что-то еще?

Serg_Klepikov Мастер (1247), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Julia Мастер (1025) 17 лет назад
Я рекомендую к темному пиву закуску "Язык дъявола" Пробовала такую в одном студенческом клубе в Праге. Точный состав закуски не знаю, но она представляет из себя большой длинный и узкий бутерброд с сыром и красным соусом из каких-то специй, острого и сладкого перца. Сначала при откусывании сладко, а потом все "горит". И в этот момент темное пиво снимает жар, дает уникальный вкусовой отттенок и ощущение то ли божественного, то ли дьявольского блаженства.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Ума Мастер (2442) 17 лет назад
Вяленая рыба с копченой колбаской... Не мелочитесь!
BerdaDevil Мастер (1417) 17 лет назад
Лучше колбаска!! ! Сам пробовал!
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13708) 17 лет назад
Лимончик-мандаринчик с сырком.
Helen Гуру (3588) 17 лет назад
вообще рекомендуется,дабы не загружать печень и почки,не соленые орехи,сыр,рыбка конечно вкусно))))но иногда надо подумать и о здоровье
Пользователь удален Мастер (1407) 17 лет назад
К темному пиву лучше немного коньячку и еще темного пива.
SLAVVVA Мудрец (14180) 17 лет назад
по мне лучше что нибудь со сластинкой, домашние сладкие сухари, или мясо в меду или фруктах. а ообше темное пиво всегда хорошо. . какое кстати?
Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
Крылышки или ребрышки копченые
Источник: Можно еще сыр с плесенью
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
Лучше чаю папей... зеленого
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
Тёмное пиво замечательно. Немного сладкое. Именно сыр-великолепный спутник тёмного пива. Обычно предлагают бри или др. подобные сорта.