Какой хороший мусс для волос? От Пантина волосы склеиваются...

Влюбленная в звезды Гуру (4833), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мудалещенко Кирилл Ученик (125) 17 лет назад
хороший веллафлекс. Ну, а если тебе мусс нужен не для мокрого эффекта, а для укладки, то лучше купи спрей для укладки веллафлекс!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1766) 17 лет назад
Пантин какашка, велла хороший, осис суперский который объем и средней фиксации, в принципе тафт с пивом потянет, мне нравится который красненький для придания блеска и утюжком....не волосы, сказка
Источник: личный опыт
Юля Знаток (436) 17 лет назад
Попробуй и не пожелееш osis от schwarzkopf
NatalyS Профи (580) 17 лет назад
а мне нравится Londa trend гель-мусс в прозрачной бутылочке. Очень хорошо держит и не склеивает волосы.
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Сперма твоего молодого человека !!!