Ну почему эту задницу 52 размера я должен называть милой попкой)))))?

Кудрик Мастер (2095), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Masic Мастер (1412) 17 лет назад
патпму шо она родная
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
ааааааааааа)))))))))))))))))))))))
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 17 лет назад
кто заставляет то? не называй!
Анна Гаврилюк Профи (776) 17 лет назад
ну почему ты эту задницу 52 размера ты любишь каждую ночь????
Пользователь удален Профи (940) 17 лет назад
....неужеле мой так же думаеть*задумалась.(((
Пользователь удален Мастер (1335) 17 лет назад
Такова жизнь...наш мир жесток!!!
Пользователь удален Гуру (3526) 17 лет назад
Господи! у меня 42, и то считаю огромной!!!!
я бы просто посчитала, что надо мной издеваются!)))
Ole Профи (674) 17 лет назад
а жизнь вапще не справедлива....
не будешь называть так..уйдет твоя попа к другому..более словоохотливому :)
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
а может, на трусиках, джинсах и прочей ерунде, которую на эту попу надевают, просто размер неправильно указан? Как говорит Павел Воля, "Сначала скажите, что у Вас 27 сантиметров, а потом положите рядом с тумбочкой неправильную линейку". Вы ведь обладателю этих размеров явно симпатизируете, так неужели Вам не все равно, какой размер называть милой попкой, 42 или 52?