где вы обслуживаете свой автомобиль (в т. ч. и кузовные работы)

pnexpert Мыслитель (5907), закрыт 17 лет назад
варианты ответов:
дилеры
специализированные сервисы
гаражные сервисы
гаражи с лицами кавказской национальностью в виде мастеров
Лучший ответ
Остальные ответы
Sёna Мастер (1456) 17 лет назад
Дилеры,а конкретно Муса Моторс.
Люсинда Окорокова Мастер (2048) 17 лет назад
специализированные сервисы
Саблезубый Белк Гуру (4371) 17 лет назад
В "Аояма Моторс" мотоцикл в Новосибирске
Евгений Новиков Ученик (228) 17 лет назад
Я у мужиков в гаражах возле дома, они там всю жизнь торчат. Стакан на грудь и вперёд. Мне стартер сняли, перебрали, почистили и поставили за 25(!) минут. Как на F1 прям...
V.Timshin Мыслитель (8782) 17 лет назад
И ты думаешь тут кто-то признается что делает свою машину у 4-го варианта?? ? Все только у дилеров!!!!
Nikolya Профи (972) 17 лет назад
только сам, свой труп никому не доверяю
Источник: опыт
Andrey Tikhonov Мыслитель (6379) 17 лет назад
Наши авто чинил или сам или в "гаражных славянских сервисах". Сейчас иномарку доверяю только сервисам!
KOT Профи (856) 17 лет назад
Сам шабашу по полной !!!как говориться хорошо тока сам для себя сделаешь!!!
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
СТК-Центр. В первый раз пробую