что делать если мой парень которого очень люблю решил сделать операцыю и стаь девушкой?

gili alaiev Гуру (2519), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4574) 17 лет назад
Есть два гадских совета, и их тебе предложат:
сменить пол;
сменить ориентацию.
Эмоционально мне твоя ситуация не понятна. Если я счёл человека неподходящим, я его разлюблю, я не раб эмоций.
Что касается тебя, попробуй усилить у себя хорошие к нему чувства. Когда начнёт получаться, напиши мне или спроси у психологов, наверное, они тоже понимают что дальше делать.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (36361) 17 лет назад
о май гад....куда блин мир катится....
Инна Свинцова Знаток (332) 17 лет назад
дурной вопрос...сама себя спроси. С таким сможешь жить или лесбиянкой будешь прикидываться?
Яна Калашникова Профи (972) 17 лет назад
??? Я в шоке, а почему он принял такое решение, может быть ,у него нет чувств к тебе? Тогда он тебе не нужен, а говрить пробовала с ним? К тому же это сложная операция, вдруг что-то пойдет не так??
Анастасия Микулина Знаток (272) 17 лет назад
Был любимый парень,станет любимой подружкой.
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
нет слов, одни пи.. пи.. пи..
Chi Vas Мастер (1206) 17 лет назад
Люби парня-девушку... (смешно звучит).. . ты же любишь душу, а не оболочку.. . или все таки оболочку?
Татьяна Баранова Знаток (343) 17 лет назад
Если любишь и вдруг он сделает операцию, прийдется исполнять роль лесбиянки!
Пользователь удален Профи (590) 17 лет назад
если он твой то вопрос должен ришаться на вашем так сказать семейном совете!