Что значит если птица залетела в окно? в данном случае голубь?

Романова Анна Профи (584), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катейка Мастер (2137) 16 лет назад
к горю, к смерти- есть такая примета, но я в них не верю, и ты не заморачивайся!)))
Остальные ответы
Аделина Н Мыслитель (7056) 16 лет назад
что не хорошее, не заморачивайтесь
Ann . Мастер (2333) 16 лет назад
Вообще то к горю. моя бабушка умерла, после того как птица залетела к нам в дом!
Сергей Фомин Мастер (1125) 16 лет назад
Это к счастью! Т. е. к новому знакомству!
gay fucker Профи (584) 16 лет назад
Вообще-то, считается что птица приносит плохую весть.. . Но лучше не обращать на это внимания и всё будет хорошо!
gabi kati Знаток (310) 16 лет назад
Эначит окно было открыто, Что будет, то будет и никуда от этого не деться