вопрос в пояснении:как обычно много писать:)

Art Pro Ученик (165), закрыт 17 лет назад
Почему на конкурсе красоты всегда побеждают , мягко говоря, не весьма симпатичные девушки? Я понимаю, что каждая девушка красива по-своему, но порой их внешность отпугивающа!
Лучший ответ
Lesya Мудрец (16231) 17 лет назад
У них там свои критерии. Я знаю, что не все считают, что когда девушка ростом от 180 и выше, то это круто. Зато на подиуме здорово смотрится. К тому же жюри так далеко от сцены сидит, а нам их крупным планом показывают, так что простим им их близорукость :)))
Остальные ответы
natali Мудрец (10108) 17 лет назад
bolse smotrjat ne na krasotu, a sto ona umeet, i naskolko umna.