Если мы трахаемся в машине и подходят менты и просят паспорт, какое они право имеют вообще мешать?

khhg Просветленный (23456), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а там темно было и это была обочена дороги
Дополнен 17 лет назад
и людей не было
Лучший ответ
Деловушка Мастер (2288) 17 лет назад
Не будут иметь права, если вы дверки заблокируете, пусть хоть обстучаться, а пока штаны не наденете не выходите, а потом пусть докажут...
Источник: опыт
Остальные ответы
Денис Зеленский Мастер (1051) 17 лет назад
Не имеют права они мешать!!! Но посмотреть всем хочется ;) Они ж тоже люди.
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
А чо им нада, присоединицца штоль???
Источник: нарушаете порядок в общественных местах
Калиниченко Константин Гуру (4105) 17 лет назад
Если машина стоит в гараже и закрыты ворота, то ни какого права менты не имею....И вообще протянуть паспорт не отрываясь от дела, я думаю труда не составит.
Антон Гуру (4909) 17 лет назад
мешать права не имеют...
присоединиться к процессу - это по вашему желанию)
Роман Романович Ученик (133) 17 лет назад
ага и может они даже не за паспортом подошли... а очередь заняли ;)
Пользователь удален Знаток (480) 17 лет назад
Мне кажется что это тянет на мелкое хулиганство!!!.:)
Петя Ванкувер Мыслитель (9702) 17 лет назад
а если мы это сделаем, то нам никто не помещает...
Влад Гуру (2662) 17 лет назад
В суд на них, и чтоб возместили моральный ущерб.
Алена Мыслитель (6133) 17 лет назад
Да нужно им попу в окно выставить...А двери заблокировать!
Евгения Тайна Профи (993) 17 лет назад
Нарушение правопорядка! Административное взискание - в наказание. Вот что могут по закону!
Валентина Кандыба Гуру (2712) 17 лет назад
имеют. Это приравнивается к неподобающему поведению на улицу. Вот.
filantrop 13 Мыслитель (8515) 17 лет назад
не имеют права.Но они это делают с целью шантажа если ты женат или она замужем
Пользователь удален Мастер (1215) 17 лет назад
Они имеют право подойти к любому человеку (даже за рулём) и спросить у него документы, и вы нарушили правопорядок в общественных местах! Они имели право задержать вас!
Кирилл Гуру (3711) 17 лет назад
Нарушение общественного порядка. Радуйтесь, что не гребут в отделение. Имеют право, между прочим.
Boowler Мастер (2192) 17 лет назад
Можно их смело посылать! пусть стоят и смотрят и дрочат! а если мешают дать им пи.. ды!
Мария Жукова Профи (882) 17 лет назад
Машину в хлам тонируй, и мешать никто не будет