Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мне привезли сырые свинные почки (купленные на рынке)

Пользователь удален Мастер (2358), закрыт 17 лет назад
Незнаю как их готовить, подскажите пожалуйста, слышала что их надо вымачивать перед готовкой. Подкиньте пару рецептов, буду очень благодарна. Заранее спасибо.
Zoia IvA Мастер (1055) 17 лет назад
Ты будешь это есть?
У меня мама когда-то любила это дело. Вымачивала долго, потом жарила, и все равно вонь стояла жуткая.
Helen Гуру (3588) 17 лет назад
сама не готовила,но точно знаю,что их надо вымачивать в молоке несколько часов
Светлана Бабаева Гуру (4808) 17 лет назад
Обязательно на ночь положи в молоко (уничтожит неприятный запах), а потом потуши как обычное мясо - не пожалеешь!
Пользователь удален Знаток (330) 17 лет назад
Их нужно вымочить в молоке около часа, а затем пожарить или запечь, можно с сыром и яйцами, получается отличная запеканка
Андрей Черняев Мыслитель (5746) 17 лет назад
Отвари в 2 водах
Первую слей Мелко поруби или нарежь
Обжать Потуши Перед окончанием добавь мелконарез соленых огурцов
Ирина Профи (740) 17 лет назад
http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/swapels.shtml Зайди сюда, посмотри. Приятного аппетита))))
Мелочь Мастер (1638) 17 лет назад
я делаю так...вымачиваю в молоке, час, потом нарезаю пополам заливаю водой и ставлю на огонь, закипела, снимаем с огня, промываев и так 3 раза, потом нарезаешь нужные кусочки и готовишь как мясо
Пользователь удален Мудрец (10277) 17 лет назад
Как не стыдно. Верните их свинье. Ей же теперь писать неудобно
НАДЕНЬКА Мастер (1877) 17 лет назад
2 часа вымочить слить воду, потом еще раз.. . варить 1.5 часа.. . потом остудить порезать, добавить лук, кутчуп и пожарить...
Big Valery Гуру (3300) 17 лет назад
Можно и вымачивать, но чтобы не париться - поставьте две кострюли с кипятком, в одну, помыв и срезав лишние жилы, бросьте продукт, доведите до кипения и вариет 5 - 7 минут. Будет ООООчень много грязи, ну а запах!...Вылить всё в раковину, хорошенько промыть продукт, следите, чтобы не осталось ошметков. Теперь их можно дальше варить или, например, порезать и потушить с порезанными мелкими кубиками солеными огурцами. Есть охлажденными или на следующий день - запах у горячих всё же силён, силён...
Нежный Лев Мастер (2290) 17 лет назад
Раствор перманганата калия весь запах отобьет
юлия татаринова Мыслитель (9169) 17 лет назад
я один разпыталась приготовить,вымачивалав соленой воде,апотом хотела с луком пожарить,но все выбросила.они воняют,извените,мочой.
Похожие вопросы