Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мальчишки и девчонки, займите денег до понедельника! Обещаю вернуть!

Олеся Г. Оракул (82402), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЧЕЛОвечиСЧе Просветленный (21591) 17 лет назад
Так просить - точно никто не даст. Пооригинальней надо, например: кому не в падлу просрать (конкретная сумма) рублей срочно одолжите их мне на (называешь любой срок, всё равно назад деньги возвращать не надо ) .
Остальные ответы
kostets Гуру (3484) 17 лет назад
Заходи ( ТЕ )....Я Жду....
Светлана Шендеровская Мастер (1377) 17 лет назад
Я один раз на сайте знакомст с чуваком общалась. Болтаем, болтаем, все прикольно. Я уж думала судьба. А он раз и говорит: Мне так деньги нужны, дай взаймы!
Будет все, как ты захочешь... Гуру (3544) 17 лет назад
пиши расчётный счёт и в какой валюте
Ирина Мастер (2024) 17 лет назад
если все такие добрые.. и мне дайте денег))