Можно ли выйти замуж без любви к человеку?

Katerina Мастер (2137), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталка Мудрец (16736) 17 лет назад
Если тебе за 40, то можно. А если ты молода, красива и умна, то обязательно встретишь свою Любовь! Без любви настоящей семьи не бывает
Остальные ответы
БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК Мыслитель (7732) 17 лет назад
А что будет потом,ты подумала.
Mr.Baton Гуру (2828) 17 лет назад
Лучше не надо...Ничем хорошим это не заканчивается...
Diablo Мыслитель (5863) 17 лет назад
можно канешн! мучица сама ж будешь! да и муж будет тож из зи тебя мучица!
БЕС Знаток (365) 17 лет назад
Можно. Дурное дело не хитрое, а Вы так долго жить сможете??? И вообще сможете??
НБ Гуру (2739) 17 лет назад
Можно, если он тебя любит.
ОЛЕСЯ ВАСИНА Гуру (4422) 17 лет назад
Можно, только если есть веская причина.
Бельчонок Просветленный (21621) 17 лет назад
Лучше не нужно.. тебя потом в нем всё бесить будет... А подумай, вдруг встретишь свою любовь... а ты уже окольцована... сколько проблем....
Анастасия Знаток (491) 17 лет назад
без любви НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО
2вв Профи (503) 17 лет назад
Как показывает практика вполне возможно. Да еще и по залету. Главное что в карманах у мужа денег до фига.