Народ, если вас подобное не задолбало, подскажите насчет трубки.

4К 47 Знаток (363), закрыт 17 лет назад
Что купить где-то за 10000? Нужны обязат. Блютус и mp3.
И, кстати, что лучше? Sony ericson или Nokia?
Лучший ответ
‡††REVOLT††‡ Профи (674) 17 лет назад
nokia лучше, но набор тех же функций что у сони стоит в 1,5 раз дороже
хотя купи sony k750i единственная трубка с реально хорошей камерой и автофокусом или w550 тоже хорошая труба...
Остальные ответы
Наталья Вишнева Мастер (2189) 17 лет назад
NOKIA! - Если это хоть как то повлияет на твое решение...
Абакум Крамов Мыслитель (5793) 17 лет назад
что за глупый вопрос??? покупай любой из смартфонв нокиа, это не только мое мнение. сейчас очень много дешевых, но реально суперских смартфонов нокиа и с мп3 и с блютусом!!!
----- Мыслитель (5940) 17 лет назад
Если добавишь еще 2 тыс., то можешь купить SE K790i.Трубка хорошая, только могут быть проблемы с джойстиком. Или можешь взять SE K750i или Nokia 6233.