Жил да был черный кот за углом)))

Ольга Рагнел Гуру (3306), закрыт 17 лет назад
А Вы суеверны?)) Если черная кошка дорогу перейдет, если соль уронишь, ну или плюнуть нужно обязательно через левое плечо и постучать по дереву три раза)) Вы это делаете?))
Лучший ответ
Gently Rain Мастер (1671) 17 лет назад
Не всегда. Вот плюю, чтоб не сглазить, соль через левое плечо сыплю. Недавно зеркало разбила, и не переживаю! Ношу себе на сумке 13 булавок для красоты и обожаю чёрных короткошёрстных котов, какой у бабушки живёт!! А ещё жить не могу без чёрного и считаю 13 своим счастливым числом!! Кстати, не люблю нечётные числа, а уж 666 мимо не пройду!!!!=))))
Вот и судите, верю ли я в приметы!
Источник: Моя жизнь
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1158) 17 лет назад
вообще не верю, но на всякий члучай делаю! Мало ли это правда! Ведь народная мудрость как никак!
Баутдинова Альбина Мастер (1085) 17 лет назад
у каждого есть свои приметы....если верить, то сбудется....
Ирина Мыслитель (5700) 17 лет назад
Когда-то где-то вычитала, что черный кот мой талисман. Теперь единственная проблема - определить кто перебежал дорогу: кот или кошка. )))