Терроризм - самоуничтожение хомосапиенса?

Тайлер Дерден Мыслитель (6656), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кукушкин Профи (516) 17 лет назад
Да. Только вот причину появления терроризма надо искать не на ближнем Востоке, и даже не в США, а в сердцах каждого человека на планете. И появился терроризм не 20 лет назад, а раньше.. . Гораздо раньше.. . Большинство людей даже не представляет, сколько ему уже тысяч лет.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Насаждение единственно "правильной" религии, когда нет ни души, ни мозгов - отдайте деньги НАМ.
Swami Runinanda™(doctorW) Мыслитель (8888) 17 лет назад
Метод навязывания своего образа мысли и жизни другим народам и вероисповеданиям...)))
Максим Гуру (4139) 17 лет назад
нет это ественное движение протеста, но слишком агрессивное даже для нашего века!!!!
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
терроризм-крайняя степень "убеждения" противника в том, что он неправ.
Nichts Гуру (2795) 17 лет назад
Терроризм - от исламского до эсэрского - ракция людей, когда других методов борьбы у них нет. Просто находятся подонки, которые таких людей используют, и правительства, которые всех своих врагов готовы записать в террористы.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Вернее сказать, один из способов!