Кем вы хотели быть в детстве? осуществилось?

natasha Знаток (330), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Поварова Гуру (2717) 17 лет назад
Нужным человеком!
Надеюсь, что осуществилось....
Остальные ответы
Натали Мудрец (13348) 17 лет назад
хотела быть учителем, слава богу это не осуществилось
Zoia IvA Мастер (1054) 17 лет назад
мечтала быть певицей
исполнилось отчасти
Nadin Профи (917) 17 лет назад
Слава Богу, нет :)))
sake Мудрец (10897) 17 лет назад
Да, и более чем, только на данном этапе интерес небольшой... именно потому, что это уже произошло.
Салимата Траоре Мыслитель (5590) 17 лет назад
Хотела быть хирургом или музыкантом!
Первое, увы, никогда не сбудется, а ко второму я близка!
Светлана Бабаева Гуру (4808) 17 лет назад
В раннем детстве - продавцом игрушек. Когда "пришли" мозги - мультипликатором. Когда поняла на что я способна - архитектором. Сейчас я архитектор, но к игрушкам до сих пор не равнодушна.
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
Миллиционером!! !
Почти осуществилась.. . юристом я уже скоро стану :-)
Элинг Гуру (2795) 17 лет назад
хотела врачем, когда пришло время поступать, захотела юристом и вот я адвокат!
___ Профи (788) 17 лет назад
Нет! Птомушто я ищё сома ребёнок! И токо мичтаю!
Источник: Afrodita-10.96@mail.ru
Людмила Павлова Мастер (1846) 17 лет назад
фигуристкой. Но это не осуществилось. Так как жила я не в Москве и в нашем городе не было школ фигурного катания.
а вот сейччас я в Москве и если у меня родится дочка отдам её на фигурное катание.
Полина Ученик (154) 17 лет назад
Я всегда хотела быть переводчиком и стала им. Пока не тот уровень, к которому стремилась, но буду двигаться дальше. Главное, не опускать руки и двигаться вперед, к мечте.
Кошка Просветленный (30409) 17 лет назад
К счастью нет....
Я хотела быть дояркой и ходить в ватнике, пуховом платке и сапогах :-)
Пользователь удален Профи (564) 17 лет назад
Хотела стать пожарником, так девушек не берут (
Аиша Мастер (1675) 17 лет назад
хи хи хи ...нет....маленькой хотела в магазине заворачивать товар в бумагу....мда...странные в детстве желания....:):):):)
Маргаритка Профи (710) 17 лет назад
Ах, воспоминания.. В детстве каждый вечер перед сном мне рассказывали сказки о принцессах, рыцарях, добрых феях и злых волшебниках. Тогда мне казалось, что существует еще один мир, непохожий на тот, в котором мы живем, что в нем царствует волшебство и неиссякаемый огонь любви, и Я хотела стать сказочницой, чтобы такие же детишки, как Я, могли в нем побывать и насладились бы всеми его прелестями. Сейчас Я учусь на врача, но все же надеюсь, что моя детская мечта осуществится и Я напишу хотя бы одну книгу о прекрасном и незабываемом мире, о том, что всегда с нами с самого детства.
Наташка Профи (712) 17 лет назад
Лет до 10 хотела стать врачем. Безумно хотела. Школа, в которой училась была с мед уклоном (случайно, просто рядом с домом). В 10-11 классе - освоили все азы: перевязки, уколы и пр. Посмотрела на работу врачей и поняла - НЕ ХОЧУ!!!!Образование экономическое, работаю в туризме. И слава богу что мечта не сбылась!!!