вы часто детей фотографируете?

Вера Осипова Мыслитель (8917), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вера Профи (541) 17 лет назад
Стараюсь хотя бы раз в месяц,обязательно!Ведь детки так быстро меняються...им потом так интересно будет на себя посмотреть..не то что у нас раньше..фотки черно-белые и нечеткие..
Остальные ответы
Черешенка Мудрец (12078) 17 лет назад
Да! Моей дочке год и у нас уже 1000 ее фоток. =))
Druidess Мастер (1866) 17 лет назад
Частенько, фоток уже оч. много. Только все никак не распечатаем....: (
Герасимова Оксана Николаевна Профи (849) 17 лет назад
блин... очень часто... но у меня их нет...
Виктория Мудрец (17438) 17 лет назад
Обожаю их фотограыировать это же такая память!
ARTiOM Мастер (1235) 17 лет назад
Да почти что каждый месяц и неделю по пятницам,субб; и Воскресенье тоже но иногда.