Как набрать вес?

Caprica Профи (753), закрыт 17 лет назад
Все хотят похудеть.... Подавляющее большинство, во всяком случае.. . А мне бы хотелось поправиться (на килограмма 4-5). Но! Я к полноте не склонна. Даже если много ем.... За отдых в санатории (режим: сплю, ем, опять сплю... ) набрала в лучшем случае килограмм. Может, есть способ эффективного увелечения веса без вреда для общего состояния здоровья?
Лучший ответ
Слим Мастер (2014) 17 лет назад
не говори глупости- ты и так хороша , а лишний вес это всегда нагрузка на сердце, главное не кури и организм сам выберет правильный вес, вся это гадость активные добавки это ...гадость, от него ухудшается обмен веществ и ты потом будешь искать способы от него избавиться
Остальные ответы
Mariel et Rava Siril Мастер (1428) 17 лет назад
Набрать не проблема, вот куда его потом деть?
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Вот консультация по худобе и набору веса http://humaniter.narod.ru/wrk_faq.html#fcons01
Пользователь удален Знаток (270) 17 лет назад
К врачу обратись. К эндокринологу.
Подольч@нк@ Оракул (72139) 17 лет назад
ПРОТЕИН нужно кушать, что бы массу набрать
Ирина Старостенко Мастер (2332) 17 лет назад
1.можно родить
2.Ешь все каллорийное. В больших количествах и после 18.00
Не могу больше работать Знаток (282) 17 лет назад
Кушай живую пищу, побольше витаминов. Не переживай все будет ок
Пользователь удален Мастер (1605) 17 лет назад
У моего мужа та же проблема. В передаче "Москва инструкция по применению" как-то говорили про орехи. Так вот, есть такие орехи, которые ешь и поправляешься. Только я не помню название. Можно залесть на их сайт и отрыть в архиве.
(_К()ренЬ_ВсЕx_3()Л_) Гуру (3118) 17 лет назад
ешь много мучного, мяса, сыра...
Пользователь удален Знаток (309) 17 лет назад
Надо тебе в Макдональдс устроиться и там будешь кушать весь день эти гамбургеры чизбургеры тогда точно наберёшь вес, но это вредно!
Олег (ZWERG) Компанеец Мастер (1171) 17 лет назад
все зависит от человека. одни лопают как слоны и не поправляются, другие голодают и полнеют
Мама Чоли Мыслитель (9171) 17 лет назад
Во- первых- проверить щитовидку, во вторых- провериться на гельминты, в третьих со временем нарастет, были бы кости. Пока Вы молоды наслаждайтесь, что все можно кушать, к сожалению я себе это позволить не могу.
Екатерина Шепелева Профи (904) 17 лет назад
Говорят, что надо пить томатный сок со сметаной. Сгущеное молоко и грецкие орехи - тоже хорошее и вкусненькое средство.
Jelena Знаток (316) 17 лет назад
ешь побольше мучного, а еще лучше сгущенку, только как бы потом от лишнего веса избавляться не пришлось : )
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 17 лет назад
Скачай Кремлевскую диету. Там все продукты рассчитаны по баллам Ешь те продукты что приведут на набору веса.Проверь группу крови, в каждой группе есть полный набор продуктов, приводящий к набору веса Привет
Слава_КПСС Мастер (1287) 17 лет назад
Писть много пива и есть много мяса и хлеба. И желательно поменьше двигаться
Александр Гуру (2844) 17 лет назад
Ешь больше мучного и пей болше пива, но в меру. Почитай книги в которых пишут о усваемости организмом еды.
Пользователь удален Мастер (1766) 17 лет назад
Танечка, конечно с этим вопросом лучше обратиться к специалисту, но по опыту могу порекомендовать начать ходить в тренажерный зал, попросить тренера подобрать программу питания на увеличению веса и начать заниматься, никаких аробных тренировок, только работа с весом, не бойся превратиться в машину -бодибилдера, при правильном подходе твое тела примет тот вид, какой ты хочешь