Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у женщин ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бывает оргазм илиони все прикидываются ;)?

Mike C Мастер (2450), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (8955) 17 лет назад
У женщин бывает аж четыре вида оргазма...правда Я испытывала пока только от одного вида...Повезло нам!!!))))
Остальные ответы
Lena Гуру (2538) 17 лет назад
Действительно бывает, у меня это точно
Геннадий Тен Мудрец (12306) 17 лет назад
Имитирует оргазм каждая третья женщина.
Источник: статистика
Nataliya Мастер (1920) 17 лет назад
Действительно. И намного сильнее, чем у мужчин.
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Как у нас говорят - ржу не могу)))))))))) ) - РЕГУЛЯРНО
Сергей Конаков Мудрец (11328) 17 лет назад
Если Ты решил разобраться в женщинах, совет не парься-они инопланетные, только время убьёшь-их любить надо и всё
Таня Мудрец (10314) 17 лет назад
Бывает. Но при условие если портнер хочет доставить удовольствие не только себе .
Пи***лиз Иванович Мастер (1530) 17 лет назад
Ха! А за что ты думаешь они мне по 2 гривны башляют!
Una Профи (986) 17 лет назад
Бывает!!! Но не у всех.
Анна Клавдиенко Профи (561) 17 лет назад
Сначала я только притворялась... но совсем недавно получилось пару раз по-настоящему.... это очень здорово. Но перед сексом нужно хорошо разогреться, и чтобы парень не заканчивал быстро.
Лина Мастер (1449) 17 лет назад
и еще какой - вам и не снилось!
Даша Гуцаки Гуру (4312) 17 лет назад
Я уже три года получаю оргазм регулярно, муж ещё не жаловался...
Алеханов А.В. Ученик (153) 17 лет назад
ну эт смотря как девушку возбудить....иногда так доведешь что она больше не хочет, от такого то кайфа!