Почему мужчины любят, когда у девушек длинные волосы???

Xelga Профи (980), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Слава Мастер (1048) 17 лет назад
Девушки, женщины - это то ради чего мы мужчины живем. Мы Вас любим и оберегаем (хотя в песледние годы эти слова все больше превращаются в пустой пафос... к сожалению). Любим и восхищаемся, конечно, не только глазами, но ими в первую очередь. И то что именно длинные волосы так подчеркивают женскую привлекательность сложилось тысячелетиями, это уже в наших генах, а может быть всегда в них было. Ничего не поделаешь - это наша природа. Уж слишком короткие волосы приближают внешне женщину к мужчине. Менялось отношение, например, к фигуре, а длинные волосы (судя по творчеству художников разного времени) оставались в фаворитах.
Что же касается лично меня, то мне кажется что короткие волосы пойдут лишь малому количеству девушек, с то время как у ВСЕХ девушек длинные волосы смотрятся очень красиво.
Остальные ответы
Анна Гаврилюк Профи (776) 17 лет назад
не будем обобщать, очень многим нравятся короткие, так что расслабься:)
Юлечка Гуру (2640) 17 лет назад
Потому что это красиво! А мужчины, как известно, любят глазами....
Олька Просветленный (43672) 17 лет назад
а можно на руку узел завязать, тогда уж точно никуда не денется..))
Светлана Гуру (4901) 17 лет назад
один мне ответил, что красиво лежат на подушке....
Mr.Baton Гуру (2828) 17 лет назад
Я люблю, когда у женщины красивые волосы и прическа... И не важно длинные они или нет...
Scorpy Знаток (468) 17 лет назад
Обажаю прямые длинные волосы у девушки это очень женственно . красиво и вообще просто класс!)
Пользователь удален Профи (889) 17 лет назад
Ая волосами (не только ими конечно) массаж делала.. . ему понравилось.. . И вообще это романтично, красиво.... женственно...
БЕС Знаток (365) 17 лет назад
Красивые длиные волосы это очень красиво. Нравиться и всё!!!
Koval_88 Профи (604) 17 лет назад
а вам нравятся длинные волосы у мужчин , или больше колобки?
катюша Гуру (2936) 17 лет назад
Ну не все же мужчины, некоторые лысых любят...гы-гы...
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
мне кажется,что лысая девушка-это не очень привлекательное создание
Екатерина Лебедева Мастер (2421) 17 лет назад
Не знаю почему..Но факт не оспоримый....Всю жизнь были длинные волосы...сколько себя помню....Все подходили и спрашивали,нарощенные или свои,натуральныые?!Папа никогда стричь не разрешал..И большое ему за это спасибо....А вот месяц назад постриглась...Чтобы привести причёску и волосы в нормальный вид,концы секлись....Жалею об этом..Обидно так....Хотя плохо от этого выглядеть не стала,но близкие и знакомые были разочарованы....Может потому что это женственно....Девушка похожа не девушку..."изюминка" есть,красивые,длинные,ухоженные волосы-предмет гордости любой девушки...Замечаешь на себе восторженные взгляды...Но не всем идут длинные волосы..Терпеть не могу,у кого три волосинки,мышиный хвостик,а волосы отращивают..Нет,чтобы сходить к опытными стилисту ,и сделать причёску "по себе",не дублируя свою одногруппницу,одноклассницу,сестру,соседку....подругу!...
Валерия Мудрец (14112) 17 лет назад
Потому что это главное достояние женщины :-)) Не понимаю тех, что имеет классную шевелюру и стрижется коротко.. . Я ходила с разными стрижками, но поняла одно, что пока у меня на голове пышная (волосы немного вьються от природы) , огненная грива я всегда выгодно выделяюсь из толпы :-))