Poulous (вы поди и не знаете такую игру))

Тося Tosca Гуру (3407), закрыт 17 лет назад
Игра года 2000, до сих пор ее обожаю. Никто не зает, выпускались ли с тех пор другии ее версии?
Дополнен 17 лет назад
Ошиблась, лох, POPULOUS игре называется)))
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
Нет, сейчас ее новых версий не прогнозируется и не создавалось!!! Ну игра была интересная, если что об играх спрашивай у меня, (Я геймер). Мое e-mail: Vivatreturn@mail.ru
Остальные ответы
Боря Гуру (4233) 17 лет назад
Я тоже играл когда-то там такие смешные аборигены бегают друг за другом,строят, воюют, колдуют. Развиваются, в общем. Смешная игра, но надоела уже