Любить, когда тебя не любят, это все равно, что отвечать, когда тебя не спрашивают.

katty Мастер (2330), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Абакум Гурский Знаток (431) 17 лет назад
по смыслу похоже! но когда ты отвечаешь, когда тебя не спрашивают-это не боль, слез ты из-за этого лить не будешь! а когда любишь без взаимности-это ужастно больно (сама любила) ! если это у тебя-постарайся плюнуть на этого человека (только не в прямом смысле) , если он вдруг тебя любит (но этого не показывает) он позвонит, найдет повод увидиться, вообщем захочет тебя увидить! если не у тебя, то дай этот совет с кем это произошло!! ! легче это пережить, чем мучиться каждый день.... удачи
Остальные ответы
Yana Профи (854) 17 лет назад
нет это не так.... со мной такое было 5 лет назад.... теперь мы вместе уже год
Пользователь удален Мастер (1335) 17 лет назад
Может быть ты и права.... я на эту тему не думала.
Пользователь удален Профи (521) 17 лет назад
Нет - это когда ты говоришь, а тебя не хотят слушать!
yoohoo_2000 Ученик (174) 17 лет назад
Хочешь пофилософствуем вместе?
кефир Профи (565) 17 лет назад
или говорить, когда тебя не слушают
Ольга Мастер (1079) 17 лет назад
извини, но ты не совсем права, это конечно выглядит может и так, но сердцу то не прикажешь, а вот ответы контролируются
Пользователь удален Мастер (1312) 17 лет назад
Чушь какая-то!
Любовь - это и не ответ, и не вопрос. Это еще мысль (если ты так трактуешь)!
Vyacheslav Zakharov Mail.Ru Гуру (3029) 17 лет назад
Да отчего ж?
Люби себе на здоровье.
Только не лезь со своей любовью к тому, кто тебя не хочет. Если он, разумеется, не хочет.
А то просто может быть, что он не знает... Узнает - может, и полюбит...
Пользователь удален Профи (678) 17 лет назад
Лучше не любить, а любимой быть, чем любить и не любимой быть! :)
аеня лдожо Профи (879) 17 лет назад
это разные вещи.На самом деле любовь хороша во всех ее проявлениях. Люби.Где уверенность, что он тебя никогда не полюбит. Я нравилась парню, но я его не замечала.А он всегда был со мной рядом, помогал,когда нужно было.А теперь это мой молодой человек и я его безумно люблю.Не отчаивайся, будь настойчивее.
Евгений Паша Знаток (394) 17 лет назад
ага, давайте все станем полными следствиями, сядем на пол и будем чего-нибудь ждать.
и вот нас 6000000000 человек, сидим ждем.
через недолго, лежим - все мы умерли.
еще через немного - ничего нет.
еще через недолго - даже "ничего" нет.
еще через недолго и "нет" нет.
тебя такое устраивает? Не думаю.
Так что ЛЮБИ кого хочешь и сколько хочешь! А вот те, кто тебя в ответ не любит - это уже их проблемы и трудности, пусть они этим и заморачиваются! :)