Prihodite v MOLDOVU, vas tam primut ne za darom

DrDym Профи (590), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Vitalie Popovici Ученик (117) 17 лет назад
Молдова есть была и будет кому не нравится пусть уматывает отсюда, да и с преднистровия не забудьте ваших тюремщиков и оружие забрать обратно!
Вива Молдова!!!!
Остальные ответы
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Штефан еще стоит в центре Кишинева?
Влад Гуру (2662) 17 лет назад
Молдованин умнее ничего не напишет.
piknik71 Гуру (2793) 17 лет назад
Да если только из Москвы всех ваших гастрабайтеров выкинуть вам жопу посадить негде будет. Приднестровье скоро будет Российским ))) А чтоб вы не гавкали вентиль закроем,будете своим тухлым пойлом греться :-)))
...извините-сам нарвался.