яПривыклаВсегдаВотношенияхДелатьПервыйШагИПареньКоторыйМнеНравитсяТакойЖе!КакМнеЕгоДобиться!ЯНеМогуЖдать!

Ленок ...... Ученик (238), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Паша Знаток (394) 17 лет назад
Подойди к нему неважногдеиприкакихобстоятельствах и шепни на ушко: симпатяга, ну давай, сделай первый шаг, а то я уже не могу ждать! Если не сделает, то пошел он в ж...
Остальные ответы
Элпис Гуру (4508) 17 лет назад
ТЕрпение...и труд - все теретрут!
Yana Профи (854) 17 лет назад
У тебя пробел сломался??
Сделайте оба одновременно шаг навстречу друг другу
ОЛЕСЯ ВАСИНА Гуру (4422) 17 лет назад
Так шагайте друг другу на встречу.
c@t Гуру (4979) 17 лет назад
Сделай первый шаг, а потом скажи, что не помнишь как это получилось( или внуши, что он это сделал)! Ведь он этого достоин?!
Анастасия Знаток (491) 17 лет назад
Ну раз ты такая смелая почему бы и щас не сделать 1 шаг самой!!! ))) Дерзай!
БЕС Знаток (365) 17 лет назад
У меня такая же фигня.