Как зделать кожу лица упругой?

маришка Знаток (422), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
Бабушкин рецепт
пюре картофельное теплое через марлю
супер- лифтинг
Остальные ответы
Модест Мусоргский Мастер (1556) 17 лет назад
маришка, ЗЗЗЗделать - легко... трудно - Сделать....)
Натали Мудрец (13348) 17 лет назад
кожу лица упругой сделать нельзя, её только можно подтянуть мышцы лица . самый безболезненный способ это массаж лица + маска. курс 10 дней через день. потом каждую неделю 1 раз.
1 1 Профи (756) 17 лет назад
Джонсонс Беби, для упругих попок. А потом перетягиваешь с жопы на лицо... Але-оп вуаля!
Пользователь удален Мастер (2453) 17 лет назад
Биться головой об боксерскую грушу.
Людмила Яковец Мастер (1766) 17 лет назад
Бросить пить, курить, е. . ООО, это не надо бросать, сори!: ) не умываться водой, только молочком и тоником, специально подобранным для твоей кожи и пользоваться дорогими хорошими кремами (я Нивеей пользуюсь, супер! ) ночным и дневным раздельно! ну и побольше свежестей и воздуха!
Krendel Профи (527) 17 лет назад
А ты хвостик сзади затяни по-туже, может и поможет...:)))