Как сдержаться и не послать начальницу на...?

Julia *** Мыслитель (5994), закрыт 17 лет назад
Слова уже вертятся на языке :((( Сил больше нет!
Лучший ответ
* Роман* Гуру (2855) 17 лет назад
А я бы знаешь как поступил!!! !
Хотя ты знаешь как я поступил и чем поплатился за это!
И вообще когда мы встретимся наконец А ЮЛЬКА?
Остальные ответы
Валентина Кандыба Гуру (2712) 17 лет назад
дай номер её телофона в какю нить газету объявлений. Будет смешно!!
Hensley Просветленный (27288) 17 лет назад
Вы должны быть выше со своей внутренней культурой!
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
глубоко вдохнуть и....выдохнуть!!
Александр Джерело Мыслитель (6765) 17 лет назад
Сдерживаться вредно для здоровья, не сдерживаться вредно для зарплаты и карьёрного роста, ты пошли, но так чтобы она не поняла и тебе приятно и не пострадаешь:)
Katherina Belotserkovskaya Мастер (1412) 17 лет назад
улыбнитесь ей
может она неудовлетворенная женщина
пожалейти ее
Даниил Заокраинный Мыслитель (5363) 17 лет назад
Абстрогируйся! Она это ма-а-аленькая жужжащая чето мушка!
Алена Мыслитель (6133) 17 лет назад
А ты дай понять ей это в более мягкой форме, покультурнее,да поехиднее... попрет!И тебе хорошо, и ей по-делом....
Swami Runinanda™(doctorW) Мыслитель (8888) 17 лет назад
Представить, что ты послала ее в баню, а она разделась и пошла через дорогу в сауну...)))Как только предстравишь, так станет так смешно, что будет невозможно сдержаться...)))
2вв Профи (503) 17 лет назад
Никто тебе не скажет со сколькими начальниками тебе прийдется работать дальше. И никто не скажет какими они будут. Может лучше чем эта, а может гораздо хуже. Та ситуация которая у тебя сложилась есть ничто иное как очередной жизненный урок. Посылать нельзя - за урок получиш 2 :) Учись терпению и самоконтролю. Внуши себе что может быть и гораздо хуже. А если уж совсем достанет то выйди в сортир минут на 5, досчитай до 100 и возвращайся назад.
Источник: Собственный опыт.
Ирина Профи (879) 17 лет назад
Есть метод, прошу отнестись серьезно. Попробуйте зделать ей подарок( мыслено), подарите ей букет роз или что-то, что на Ваш взгляд она хочет. Подарите от чистого серца, глядя ей прямо в глаза . Я уверена отношения нармализуются.
Дмитрий "Crocodile" Ушинин Знаток (479) 17 лет назад
1-й способ: Скажи ей вежливо и понятно: А не пойти бы тебе, начальница, на 3 весёлые буквы?!
2-й способ: Если первый не поможет то возьми лист формата А4 и напиши большими буквами на нём "Улыбок тебе дед Макар!" , отдай его ей и скажи пусть наоборот читает. И напомни ей: что если она сука будет выебыватся, то с ней будет то же самое.